Как дачники могут платить взносы как члены СНТ, если они не прописаны в селе и используют его инфраструктуру?
У нас в снт одна территория с селом, но в селе живут дачники у них назначение земли-земля населённых пунктов. Они не прописаны в селе у них в селе нет никакой инфраструктуры-пользуются Всей инфраструктурой снт (электричеством, водой, вывозом бытовых отходов, дорогой которую ремонтируем, услугами управления снт, бухгалтерией-как они должны платить взносы как по ФЗУ-217 как члены снт.
Очень сложный вопрос, но тем не менее решаемый, если эти дома находятся на территории СНТ, хотя назначение земельных участков различны, что противоречит закону.