Мошенничество в Инстаграм - как Дмитрий Тодоров обманул на 107 000 рублей
Информатор находится на Украине, у вас с ним были договорные отношения? Вы получали информацию за которую заплатили деньги?
Нет! Я ничего не получил, он снова и снова требует доплату, я ему уже 107 000 руб отправил, он сказал что это последняя сумма, и опять требует доплату что сумма снова изменилась. А я так и ничего не получил. Я написал ему что я передумал вернуть деньги не хочет. Сумма 107 000 рублей не возвращает.
Собирайте выписки из банков (системы переводов) , прикрепляйте к заявлению в полиций. Так же не лишнем будет предоставить копий переписки.