Необходима ли справка о посещении предыдущего детского сада при постановке ребенка в новый город?
Ребенку 4,6 года, мы переехали в другой город и ждём очередь в детский сад, но в прежнем саду нам не дали справку о том, что там ребенок уже посещал сад, дали только мед карту! Обязательно ли нужна такая справка?
Лучший ответ
Никакого значения не имеет посещал или нет.
Благодарю за потраченное время!
Даже если посещал 2 года?
Посещал или не посещал - не важно.
С уважением.