Сотрудникам, которым присуждают 360 часов отработки по ст. 264.1, запрещено выезжать за границу даже после выполнения этого наказания
Вас еще наверно ограничили в праве управлять т/с? Тогда после отбытия и дополнительного наказания.
Согласно ст. 15 Федерального закона от 15.08.1996 N 114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» Право гражданина Российской Федерации на выезд из Российской Федерации может быть временно ограничено в случаях, если он:
4) осужден за совершение преступления, — до отбытия (исполнения) наказания или до освобождения от наказания;
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Правильно говорит, и год еще не сможете выезжать после отработанных вами часов пока ваша судимость не будет погашена.