Проблема с отсутствием печати в военном билете и подозрение на отметку о судимости в нем
Уточните, о какой именно печати идет речь?
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Вроде о постановке на учёт в военкомате. После увольнения не пришло дело с части где служил, из-за этого сразу не поставили.
Никакая справка не требуется (Законом не предусмотрено). Потребуйте в военкомате письменный отказ, обратитесь на прием к начальнику отдела военного комиссариата.
Основание: ПРИКАЗ
от 2 октября 2007 г. N 400
О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 11 НОЯБРЯ 2006 Г. N 663