Вопрос о включении отметки о судимости в военный билет после условного срока и 29 лет
Была условная судимость на полгода, после нее перестали приходить повестки в военкомат, исполнилось на данный момент уже 29 лет, мне нужен военный билет, поставят ли мне в нем отметку о судимости?
Лучший ответ
В военном билете никаких отметок о судимости не проставляется
Благодарю Вас за полезную консультацию!