Как получить справку из Пенсионного фонда России о том, что я не получаю пенсию, не имея внутреннего паспорта и СНИЛС
У меня двойное гражданство российское и грузинское. Я инвалид 2 группы. Проживаю в грузии. При обращении в пенсионный отдел в грузии для оформления пенсии мне сказали чтобы я представила справку из пенсионного фонда россии что я там не получаю пенсию. Я на территории россии не зарегистрирована и не имею внутреннего паспорта и снилс. У меня только загранпаспорт выданный в консульстве россии в грузии. Дипотношений между странами нет. как мне получить эту справку.
Лучший ответ
Через консулства можете, они помогуть вам или же необходимо будет наидти юриста в России и отправить ему доверенность.