Возможно ли избежать заключения под стражу человеку с болезнью Бехтерова 4 стадии, которому предъявили обвинение по статье 228 часть 2?
Если у человека болезнь Бехтерова 4 стадия, а ему предъявили обвинение по статье 228 часть 2. Может он избежать заключение под стражу?
Лучший ответ
Постановление Правительства РФ от 06.02.2004 N 54 (ред. от 19.05.2017) "О медицинском освидетельствовании осужденных, представляемых к освобождению от отбывания наказания в связи с болезнью"
Данной болезни в постановлении нет. Поэтому наказание ввиде лишения свободы ему могут назначить.
Мне не понравился Ваш ответ!