как отследить где находится исковое заявление отправленное в суд другого города.

Вопрос №16304719 из г. Краснодар
опубликован 12.09.2019, 22:59

Как отследить где находится исковое заявление отправленное в суд другого города.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Отследить письмо можно на сайте Почты России по трек номеру, который указан в чеке на отправку письма.

12.09.2019, 23:05

А если чека нет у меня? Как то еще можно?

12.09.2019, 23:25

Звонить в канцелярию по гражданским дела и узнавать поступило заявление или нет.

12.09.2019, 23:27

Спасибо за помощь. У дачи Вам!

12.09.2019, 23:30

Здравствуйте, Александр. Вы можете зайти на сайт суда и посмотреть, назначено ли слушание дела по Вашему иску.

13.09.2019, 00:00

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских