Грамотное указание места нахождения имущества ответчика в исковом заявлении для подачи в нужном городе.
Как отразить в исковом заявлении что имущество ответчика (автомобиль) находится именно в том городе куда и подаётся исковое заявление?
Добрый день.
Это не обязательно отражать в исковом заявлении, поскольку не имеет никакого значения, где находится автомобиль. Иск подается по месту жительства ответчика, а не его автомобиля.
Доброго времени суток. Отразить мало, желательно предоставить доказательства что транспортное средство находится там где вы указываете. Доказательством это могут быть какие либо акты или справка ГИБДД о постановке на регистрационный учет.
Нужно взять справку о постановке на учёт в гибдд по месту нахождения автомобиля?