Владивосток, 13.09.2019, 00:39

Лишили В У ст 17_17 два мес., в 2017 г. Нужно сдавать экзамен?

Вопрос №16304842 из г. Владивосток
опубликован 13.09.2019, 00:39
Лишили В У ст 17_17 два мес, в 2017 г. Нужно сдавать экзамен?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, нужно. Теоретический экзамен сдается всегда, если было лишение прав, независимо от срока такого лишения.

13.09.2019, 05:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Сказали если до 2018 лишили то сдавать ненадо.

13.09.2019, 05:19

Достаточно подробно по этому вопросу можете посмотреть, например, здесь: autotonkosti.ru

13.09.2019, 05:41