Есть Соболь 7 мест, хочу периодически возить людей по монастырям, какие нужны документы?
Есть Соболь 7 мест, хочу переодически возить людей по монастерям, какие нужны документы?
Лучший ответ
Здрастауйте! Если у вас есть все документв на авто впорядке и вы будете беспоатно возить граждан по монастырям то тогда вам не нужны больше другие документы! Если вы ходите совершать платную перевозку пассажиров вам необходимо обратится в управление на пранспорте и получить сотвесивуюшее разрешение, после чего вас определят в организацию маршрутного такси на линии где нужно проходить тех осмотр и мед свидетельствовать каждый день перед выездом! Также на авто необходимо получить технический паспорт об исправности!