У нас проблема с учителями помогать девочке не хотят бесплатно у мамы времени нет столько потому что маленький ребенок.
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.
Обратитесь в отдел образования за помощью.
К сожалению, вне рамко занятий, учителя не обязаны работать с ребенком индивидуально. Согласно ст. 63 СК РФ родители имеют право и обязаны воспитывать своих детей. Родители несут ответственность за воспитание и развитие своих детей. Они обязаны заботиться о здоровье, физическом, психическом, духовном и нравственном развитии своих детей.
Нужно находить время на обоих детей.