Право нового собственника на выселение прежнего владельца квартиры в срок, указанный в договоре
Нет, если указан - в течение, то это и значит, что у него есть право на проживание именно месяц, а не несколько дней в этом месяце.
С уважением.
Здравствуйте, после регистрации права и оплаты суммы по договору купли-продажи может выселить. Вы в основном договору указали такое условие?
Нет, 20 дней - это не в течении месяца. Только по истечении месяца Вы сможете выселить.
Нет, не имеет, потому что в течение ЛЮБОГО дня месяца бывший собственник имеет право проживать в квартире.
Да, в Основном Договоре, но на вопрос так и не ответили:-в Договоре--срок проживания в квартире бывшего владельца квартиры в течении 1 месяца. Имеет ли право новый собственник выселить прежнего владельца из квартиры через 20 дней? Это ведь тоже-в течении месяца?