На момент заключения сделки купли-продажи собственник с несовершеннолетним ребенком прописаны в продаваемой квартире.
На момент заключения сделки купли-продажи собственник с несовершеннолетним ребенком прописаны в продаваемой квартире. После сдачи документов купли-продажи квартиры на регистрацию в Регпалату прежний ее собственник вынужден по делам уехать на месяц, а в договоре купили-продажи указано, что прежний собственник обязан сняться с регистрации в течение 3 дней после получения свидетельства о регистрации права нового владельца. Может ли новый собственник снять с регистрации прежнего владельца в указанные сроки без ведома прежнего владельца (он просто не может выполнить данные условия, хотя от добровольного снятия с регистрации не отказывается)? Новый владелец грозится выписать прежнего владельца с ребенком самостоятельно, а это грозит штрафом за нарушение паспортно-визового режима. Спасибо.
Лучший ответ