Вопросы о военной службе при поездке в Израиль в 18 лет
Мне 18 лет, хочу попасть в Израиль.
Не учусь и не работаю, повестку не получал, временно не годен.
Есть загранпаспорт и военное приписное.
Не возникнет ли у меня проблем по поводу военной службы на границе или что-то еще?
Лучший ответ
Если паспорт есть, то не возникнет проблем.
Большое спасибо!
Здравствуйте.
Ограничить вас могут только в случае:
С момента принятия призывной комиссией решения о призыве на военную службу или о направлении на альтернативную гражданскую службу гражданин также лишается права выехать за пределы России.
В Вашем случае, если повестки не было, скорее всего решение призывной комиссии по вам еще не принято.
Спасибо, буду знать.