Вопросы о военной службе граждан России, проживающих в Крыму и регистрации в Москве
Я гр.РФ.живу в Крыму. При Украине в военный билет поставили категориюВ (годен к служье в военное время). После вступления в состав РФ в этом же укр. военном билете поставили штамп учета заново. В паспорте поставили штамвоеннообязаный. Что это значит? Действует ли такой военный билет на материковой России? Я хочу временно зарегистрироваться в Москве, не возникнет никаких проблем по этому поводу в московском военкомате?
Здравствуйте.
Да, действует
Здравствуйте.
На территории РФ
Такой военник действителен на всей территории РФ,я правильно понял?