Мне 82 жене в мае исполнилось 70 должны ли мы платить за капремонт Г Пермь тел +79922177259
Мне 82 жене в мае исполнилось 70 должны ли мы платить за капремонт ГПермь тел +79922177259
Лучший ответ
Перечень категорий граждан, использующих льготы при оплате капитального ремонта собственниками жилья: Ветераны Великой Отечественной войны (100%). Интернациональные воины (50 и 100%, в зависимости от возраста). Признанные ветеранами труда (50%). Пенсионеры в случае достижения ими возраста 70 или 80 лет (50% и 100% соответственно). Инвалиды 1 и 2 группы, а также семьи, в составе которых отмечены дети, имеющие соответствующую группу инвалидности (50%).
Спасибо за понятный ответ!