Едем на отдых в Абхазию, со мной едет мой сын 11 лет. Нужно ли его вписывать в мой паспорт?
Добрый день, заранее что б вы знали абхазия окупированная часть Грузии по этому если у вас будет желания не в окупировани в части эхать в Грузии вы будете считать как уголовник, с ув.
Если нет у ребенка отдельного загранпаспорта, то необходимо. Но учитывайте, что вносить изменения в биометрические загранпаспорта, то есть нового образца, нельзя! То есть в случае наличия у родителей загранпаспорта нового образца, придется оформить загранпаспорта и детям для выезда заграницу. Можете обратиться через МФЦ либо Управление МВД по делам миграции.