Пенза, 13.09.2019, 09:24

Проблема с формой обучения после закупочной сессии на Березке по ФЗ 44

Вопрос №16305694 из г. Пенза
опубликован 13.09.2019, 09:24
По работе с ЕАТ Березка. В рамках ФЗ № 44 о закупках. Провели на Березке закупочную сессию на оказание образовательных услуг по ФЗ 44. Была прописана очно-заочная форма обучения. Сессия состоялась и вышел исполнитель скинув 50 % стоимости. Вроде бы все хорошо. Звоню, чтобы по реквизитам уточнить и направить контракт для подписания, но тут выясныется что он может предложить только заочную форму обучения. Как быть в такой систуации. Регламентом Березки такое не предусмотрено. Я же не могу с ним контрат заключить... чем чревато что я ему контракт не направлю. Должна ли я повторно провести закупочную сессию? Спасибо всем откликнувшимся!
Лучший ответ
Рекомендуется

В рамках какой процедуры, предусмотренной 44-фз, проводили закупку?

13.09.2019, 09:31

Консультации по 44-ФЗ оказываются только на платной основе, дорого и при 100% предоплате!

13.09.2019, 09:30
Оценка автора вопроса:
Вопрос не настоль сложен чтобы дорого и по 100% предоплате). Направлю проект контракта, а там их проблемы с моей стороны ничего не нарушено. А если они не подпишут потеряют депозит. Просто хотела посоветоваться. Спасибо что не отказали.

Мы проводили закупку до 300 т.р. на портале ЕАТ Березка.

13.09.2019, 09:55

Т.е., у единственного поставщика? На подобные закупки распространяются положения ГК РФ.

Направляйте контракт на подписание, в предмете которого будет указана и очная форма.

Далее, либо он отказывается от подписания, либо заключаете и тут же расторгаете. Выбор за вами.

13.09.2019, 10:47