Последствия смерти жены после ссоры с мужем - виновность и законные последствия

• г. Владивосток

Муж ругается с женой, и в ходе разборок толкнул жену, она упала, ударилась головой, и через 15 минут скончалась. Муж говорит, что не виноват, это вышло случайно и ненамеренно. Что будет с мужем? Какие последствия? И как это можно рассмотреть со стороны закона?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Решение задач по правилам данного сайта является платной услугой.

Причинение смерти по неосторожности.