Трудности с жильем и работой - история Юрия и его поиска своего места в обществе
Юрий
Добрый вечер!
У меня так сложилось в семье что родители разошлись когда мне было 7 лет и квартира осталась на отца... ранее жил с мамой и отчимом (до того пока не пошли конфликты и отчим не выставил меня за дверь).
Вот и получается что приходится жить в хостеле.
Туда отчим не впускает, а туда где прописан Отец и его новая жена (квартира государственная в ней прописаны только мы (отец, я,сестра, мама).
С работой у меня трудности т.к. болею эпилепсией.
В армию тоже не берут.
Вот и не знаю куда деваться, не хочу в очередной раз на улице остаться.
Лучший ответ
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.
Обратитесь в суд о не чинении вам препятствий для проживания.
Вы даже не указали свой возраст.
Здравствуйте.
Обратитесь в суд с иском о вселении в квартиру по месту прописки (в государственную к отцу).