А подскажите, как мне узнать какой суд меня лишал прав. Где забрать постановление можно?
Здравствуйте.
Через отделение полиции, в котором составляли протокол. Протокол может быть составлен по месту совершения правонарушения.
Зависит от сути лишения прав - водительских, родительских, прав собственности и т.д...
У вас два пути. 1. Это через сотрудников ГИБДД, позвоните в административную практику, они вам сообщат в какой мировой суд направили материалы.
2. Это через интернет найти какой судебный участок обслуживает адрес, по которому в отношении вас составили протокол. После того как нашли, звоните в канцелярию суда и спросите. Они вам все объяснят. Но вообще постановление вам должны направить по адресу вашего места жительства.