Как восстановить права водителя после лишения на 1,5 года и где получить постановление суда?
Подошёл к концу срок наказания, на 1,5 года лишали вод. прав. Сейчас хочу восстановить права, нужно постановление суда. А я не знаю даже в каком суде это было... Как узнать и где забрать это постановление?
Лучший ответ
Должны знать. Копия решения суда, вступившего в законную силу нужна для определения начала течения срока лишения вас прав — с вступления в силу. Кроме того, на момент вступления решения суда в силу у вас дб быть изъяты права.