LSN Messenger
Москва, 13.09.2019, 11:14

Моя история - статус многодетной и малообеспеченной семьи, развод и новый брак, отсутствие алиментов на моих детей

Вопрос №16306190 из г. Москва
опубликован 13.09.2019, 11:14
У меня есть статус многодетной и малообеспеченной семьи... Была в разводе, но сейчас вышла замуж. Муж так же платит алименты, я на своих детей аллименты не получаю...
Лучший ответ
Рекомендуется

И в чем вопрос в связи с этим?

13.09.2019, 11:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Терею ли я статус малообеспеченой семьи... аллименты я не получаю.

13.09.2019, 11:28

Да, если вы не предоставить справку об алиментах с вас статус могут снять.

13.09.2019, 11:30

Справку я предоставила что аллименты не получаю. Просто нужно идти в соцзащиты и говорить что вышла замуж?

13.09.2019, 11:32

Куда вы справку предъявили?

13.09.2019, 11:36

В соцзащиту когда подавла документы для оформления пособия, у меня еще статут многодетной...

13.09.2019, 11:38