Соседи по коммуналке получили другое жилье от администрации, выехали, но не выписались.
Соседи по коммуналке получили другое жилье от администрации, выехали, но не выписались. С 2009 года комната с провалившимся потолком стояла пустая, я хлопотала, чтобы ее выкупить-квартира становилась отдельной. Зимой 2010 года просело перекрытие (последний этаж) , деревянная перегородка между этой комнатой и кухней разрушилась. Но бывшие соседи по подложному кадастровому паспорту в 2011 году приватизировали уже несуществующую комнату и подарили даме с кавказа, которая теперь выламывает дверь в мою квартиру. Как отменить приватизицию несуществующей комнаты (там по факту сейчас кухня) и признать недействительным договор дарения комнаты, приватизированной по подложному документу?
Лучший ответ
Обратиться в полицию с заявлением о подлоге и в администрацию.Далее по тем ответам, которые вы получите.
Спасибо за ответ. В администрацию я обращалась-получила отписку. В полиции брать не хотят заявление, "тетя с кавказа" прописывает в несуществующую комнату родственников. Пойду в прокуратуру.