Пользователь 9111.ru

Хочу купить жилье для своей дочери в Москве или в Подмосковье, что-бы она получила гражданство России.

Я гражданин Украины. Хочу купить жилье для своей дочери в Москве или в Подмосковье, что-бы она получила гражданство России. Ей сейчас 15 полных лет. Возможен ли такой вариант?
Лучший ответ

Наличие жилья не является основанием для приобретения гражданства РФ.

Уважаемый Андрей!

Купить квартиру Вы конечно же можете, но при получении гражданства, наличие квартиры не является единственным аргументом для получения гражданства, необходимо выполнение еще ряда условий.

С уважением,