Банк передал долг в коллекторское бюро они же передали мировому судье, судья одобрил иск хотя срок исковой давности прошел.
Отменяйте судебный приказ.
Здравствуйте!
Если вы не заявляли о пропуске исковой давности, то судья поступила согласно закону.
Судебный приказ можно отменить в течении 10 дней с момента получения, написав заявление мировому судье который его вынес. В приказном производстве сроки давности не учитываются, но должник может отменить приказ.
В данном случае, необходимо отменить судебный приказ в течении 10 дней после получения. Также следует обратить внимание на возможную неправомерность уступки права требования... необходимо соблюдение определенных условий.