Возможно ли оформить справку о выезде из РК без выезда и получить гражданство РФ без нее?
Выехали из РК в РФ в 2013 г, в России оформили РВП И ВНЖ, сейчас подали документы на оформление гражданства, пришел отказ-нет справки о выезде из РК на ПМЖ. возможно на оформление этой справки без выезда в РК. или возможно ли получить гражданство РФ без этой справки?
Наверное не точно написала-этот документ, без которого нам отказали в гражданстве РФ называется листок убытия на ПМЖ (или уведомление о выезде на ПМЖ)
Точно речь идет о справке? Или Вам необходимо отказаться от гражданства РК? Скорее всего Вам необходимо направить письмо в посольство РК с обратным уведомлением, которе приложить к документам на гражданство.