Разведение и раздел имущества - Могут ли несовершеннолетние дети получить полную долю в имущественном разделе?
Такой вопрос, дом и земля поделена по долям, по 1/4, сейчас развод и раздел имущества, жена хочет полностью забрать мою долю в пользу двух не совершеннолетних детей, возможно ли такое.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Это вряд ли, так как у вас уже не совместное имущество, а долевое, то есть фактически вы раздел имущества уже произвели. Каждый останется при своей доле.