Вопросы, связанные с перепропиской в малометражную приватизированную квартиру, и их ответы.
Меня интересуют несколько вопросов связаных с перепропиской.
1.возможно ли прописать в малометражную (11,5 м)приватезированую квартиру еще одного человека (не родственика-тесть), если я прописан там один?
2.необходимо ли оформлять договор о передаче в собственность при выписке владельца приватизированой квартиры и прописке туда другого человека?
3.как распределяются коммунальные платежи в случае прописки на мою собственность (квартиру)тестя, если я (собственник) выпишусь из квартиры?
1. Да.
2. Нет.
3. Информацией о распределении платежей не располагаю.