Как получить согласие на прописку человека в приватизированной квартире совершеннолетнего сына и другого собственника? Какие права имеет прописанное лицо без участия в приватизации?
Помогите советом-возникла необходимость прописать тестя на постоянную регистрацию по другому адресу, нашли человека, кто согласился прописать.
У этого человека есть сын (совершеннолетний), квартира приватизированная на 2 владельцев.
Скажите необходимо ли согласие сына на прописку тестя в этой квартире или нет, если да,то в какой форме должно быть это согласие (устной или письменной), а также необходимо ли согласие 2 собственника квартиры, если один собственник хочет прописать человека на своей доли квартиры.
И скажите пожалуйста еще, какими правами обладает прописанный человек, если он не собственник и не учавствовал в приватизации.
Лучший ответ
,квартира приватизированная на 2 владельцев
Скажите необходимо ли согласие сына на прописку тестя в этой квартире
---согласие второго собственника необходимо для регистрации в квартире