Как вернуть деньги за неиспользованную форму после ухода из спортивной гимнастики для ребенка?
Куда обратиться с токой проблемой: мой ребёнок ходил на спортивную гимнастику 2 года. Сейчас мы перестали ходить туда, по причине того, что они переехали со своего прежнего места в другое, которое находится очень далеко от нашего дома, ребёнок 4 лет очень уставала приезжали домой а 21.30,поэтому мы решили бросить ездить туда. После летних коникул, тренер ввёл обязательную форму которую мы заказали у неё. Так как мы ушли с этой школы и не разу ещё и не видели эту форму, я попросила тренера вернуть деньги, а она в грубой форме отказалась возвращать. Подскажите как в токой ситуации поступить?
Написать письменно заявление о возврате денежных средств руководству тренера.