Спустя 5 лет документ нашли.
Обратиться к нотариусу, у которого находится наследственное дело и получить свидетельство на наследство (на землю). В случае отказа обратиться в суд по месту нахождения зем. участка с иском о признании права собственности на землю в порядке наследования.
Мария, необходимо обратиться к нотариусу, у которого находится наследственное дело, предъявить документ, и оформить свидетельство о наследстве. В случае , если нотариус откажет в оформлении свидетельства о наследстве, по каким-либо основаниям, вопрос может быть решен в судебном порядке. Если нужна помощь,-можете позвонить мне. Телефон указан в подписи к ответу.