Чем руководствуются филиалы и представительства страховых компании при создании и работе?
Чем руководствуются филиалы и предпрставительства страховых компании при созждании и работе?
Уважаемая Яна!
В своей работе филиалы руководствуются прежде всего Положением о филиале или (представительстве), специфика же работы уже устанавливается в соответсвие с законодательством.
С уважением,
Любые филиалы и представительства руководствуются законодательством РФ, Положением о филиале и/или представительства, приказами головной организации.
Гражданским законодательством, утвержденными положениями о филиале (представительстве) и доверенностью, выдаваемой руководителю такого подразделения, устанавливающей пределы полномочий.