Необъяснимая потеря 65 кортиков - как разрешить проблему и избавиться от обвинений в хранилище армейской части?
Пишу вам от имени своего друга, так как он попал в беду. Мой друг заведующий хранилища в войсковой части, не военный а гражданский. После инвентаризации, у него не хватает 65 кортиков, как и куда они исчезли под вопросом, но он их не куда не брал. Что теперь будет, как выпутываться из этой ситуации, объясните или подскажите что делать.
Лучший ответ
Павел,здравствуйте.
Если Ваш друг честный и в недостаче участия не принимал, советую ему обратиться в военную прокуратуру с заявлением. Еще немаловажен тот факт,а как он принимал хранилище?
С уважением Александр.