Как правильно заключить агентский договор между мной (физ. лицом) и фирмой (ооо), на какие моменты обратить внимание?
Как правильно заключить агентский договор между мной (физ. лицом) и фирмой (ооо), на какие моменты обратить внимание? Кто может заключать договор со стороны фирмы?
Лучший ответ
Алексей, со стороны фирмы, может заключать договор лицо, уполномоченное заключать договоры. Чтобы правильно заключить агентский договор, рекомендую изучить ГК РФ (как минимум), или обратиться за помощью к юристу или адвокату, соответственно оплатив услуги.