Можно ли ввезти авто с грузинскими номерами в Россию без разстаможки при оформлении гражданства РФ?
Я гражданин азербайджана. Владею авто в грузии с грузинскими номерами. На данный момент в процессе оформление гражданства РФ.вопрос. Могу ли я ее ввезти в РФ без разстаможки. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Да можете если будет на Груз номерах.
Большое спасибо!
И я получу на нее номера и птс не уплачивая таможенных пошлин?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Все без исключения оплачивают таможенные пошлины, и вам их придётся оплачивать. Но не факт что это выгодно.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Но есть же статья о переселенцах которые не платят пошлин за личные вещи если получают гражданство.