После смерти отца (1/2 доля в квартире), я и моя сестра не вступили в наследство. Шесть месяцев истекло.
Лучший ответ
Если в течении 6 месяцев фактически вступили в наследство, платили коммунальные услуги, то можете подтвердить факт вступления в наследство через суд с признанием права собственности на долю в квартире.
Спасибо за вашу работу!
Значит, Вы не будете признаны наследниками.
Выражаю признательность за помощь.
По закону оно перешло государству, можно пробовать в судебном порядке только получить.