Где взять бланк для оформления доверенности чтобы человек в колонии пошёл к начальнику уже с заполненным бланком.
Бланков доверенностей не бывает, поскольку в каждой доверенности указываются разные полномочия в зависимости от действий, которые доверитель доверяет осуществлять поверенному.
Доверенность составляется на определенный вид действий.
Единого бланка нет.
Дове́ренность — письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу для представительства перед третьими лицами в правоотношениях. Сторонами доверенности выступают доверитель («представляемый») и доверенное лицо.