Продажа дачного участка для погашения долга - возможность регистрации сделки у нотариуса
Я хочу продать дачный участок, но у меня долг за квартиру. Не просто долг, а УК уже подала в суд, и суд был, деньги с карты списывают и уже воду и свет отключат со дня на день. Дача продается с целью избавиться от долгов. Но, вопрос, зарегистрирует ли нотариус сделку?
Лучший ответ
Однозначно сделку заверят.
Спасибо за дельный совет!
Почем нет. Если пристав не наложил ограничение на вашу дачу, то сможете продать.
С уважением.
Спасибо за понятный ответ!