ООО представляет новую мобильную доску объявлений - возможные правовые препятствия и нормативные документы
Наше ООО предоставляет населению города контент-услуги. Мы планируем вскоре запуск новой услуги " Мобильная доска объявлений": любой горожанин может позвонить со своего мобильного на специальный номер и записать свое объявление, например, о купле-продаже чего-либо. Также он может прослушать другие записанные объявления.
В связи с этим вопрос: не нарушаем ли мы здесь какой-либо закон в области рекламы? Ведь фактической возможности оставить свои паспортные данные на такой доске объявлений у звонящего нет.
Если это возможно, подскажите, какие нормативные документы регулируют деятельность с распространением таких частных объявлений.