Есть ли в законодательстве определение ОДИНОКО ПРОЖИВАЮЩИЕ ИНВАЛИДЫ.

Кто такие одиноко проживающие пенсионеры определение в законодательстве есть? Звонить - не буду и телеон свой не дам.

Лучший ответ

Здравствуйте, действующим законодательством четко не определено понятие одиноко проживающий гражданин (пенсионер), однако по смыслу данного правового термина, оно не предусматривает совместного проживания с ним других лиц.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ваш телефон, нам и сто лет не нужен. Одиноко проживающий пенсионер, который один зарегистрирован в жилье, и проживает также один.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.