Вологда, 13.09.2019, 18:46

Проблемы с автомобилем - возможность расторжения договора купли-продажи?

Вопрос №16308036 из г. Вологда
опубликован 13.09.2019, 18:46
Приобрел зимой новый автомобиль в автосалоне. Летом было мной выявлено, что затекает вода в багажник, нишу колеса. Уже начинала вспучиваться краска, я обратился по гарантии к дилеру, дилер вернул машину через 2 дня со словами что все исправили. После очередного дождя была обнаружена снова вода в багажнике. Поехал к диллеру, забрали машину на 3 дня, сказали требуется замена резинки, когда придет резинка сообщим и пригласим на замену и перекрас багажника. К этому времени начался образовыватся налёт ржавчины. Спустя 25 дней мне позвонили и пригласили на перекрас и замену резинки, но к этому моменту уже имеется самая настоящая ржавчина. Могу ли я расторгнуть договор купли-продажи авто?
Лучший ответ
Рекомендуется

При определенных условиях можно, в частности на первый ремонт у Вас есть документы?

13.09.2019, 18:50
Оценка автора вопроса:
Да, имеются. Есть заказ наряд.

Надо все документы смотреть, чтобы дать какой-то определённый совет.

С уважением.

13.09.2019, 19:20

Да, имеются. Есть заказ-наряд.

13.09.2019, 18:52

Нужно посмотреть его содержание, после чего предъявлять претензию, подробнее написано Вам в личные сообщения.

13.09.2019, 19:19