Как получить пенсионеру квоту на операцию по стентированию сердца и как ускорить этот процесс
За квотой необходимо обратиться в отделение Минздрава в своем регионе. Для этого предоставляете: заявление, мед.выписки, направление на операцию, СНИЛС, полис ОМС.
Здравствуйте! Обратитесь в отделение минздрава.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, просите лечащего врача поставить вас в очередь на данную операцию, можете обратиться в МинЗдрав региона по данному вопросу, на основании Федерального закона "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ (последняя редакция). И на основании Приказа Министерства здравоохранения РФ от 29 декабря 2014 г. N 930 н "Об утверждении Порядка организации оказания высокотехнологичной медицинской помощи с применением специализированной информационной системы" (с изменениями и дополнениями
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.