Возможность заключения брака с гражданином Алжира - вопросы и варианты
Гражданин Алжира официально не разведён. Я в разводе. По закону, в Алжире не запрещено многоженство. Можем ли мы расписаться? Можем ли мы это сделать в Тунисе? Какие есть варианты.
Лучший ответ
Ольга, можете в другом государстве заключить брак, законы которого позволяют брак многоженства. Россия исключена.
Спасибо за объяснение!