Екатеринбург, 13.09.2019, 19:38

Если девушка совершеннолетняя а парню 16 лет, к какому ответственности можно привлечь девушку?

Вопрос №16308171 из г. Екатеринбург
опубликован 13.09.2019, 19:38
Если девушка совершеннолетная а парню 16 лет, к какому ответственности можно привлечь девушку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена, а что происходит между ними? За что привлекать девушку?

13.09.2019, 19:40

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ни к какой ответственности её не привлечёте. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.

13.09.2019, 19:39
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Из за девушки сын убегает от уроков и тренировок.

13.09.2019, 19:42

Поговорите с девушкой.

13.09.2019, 19:44

Уголовной ответственности нет за это. Поговорите с девушкой. Пусть она с сыном поговорит о его будущем, если, конечно, у нее мозги есть. Больше - никак.

13.09.2019, 19:45

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, разговаривайте с сыном и с девушкой. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

13.09.2019, 19:54