На каком основании омбудсмен не признает полномочия представителя по генеральной доверенности вопреки статье 185 ГК РФ?
Так называемый омбудсмен (финансовый уполномоченный) не признает полномочия представителя по генеральной доверенности!
Разве статья 185 ГК РФ отменена? Если человек в силу определенных обстоятельств или просто по желанию не имеет право передать свои полномочия по нотариально заверенному документу? Кто нибудь разъяснит эту ситуацию?
Лучший ответ
Ст. 185 ГК РФ не отменена. Ваш представитель по доверенности имеет право действовать в рамках переданных ему полномочий. Требуйте от ФУ письменного ответа и обжалуйте в суде.
Коротко и ясно! Спасибо!