Арест счетов и конфискация детских пособий - является ли это законным?
У меня арестовали счёта и снимают все средства от туда до копейки. На эти счёта поступают только детские пособия от сотзащиты и алементы. Имеют ли права они это делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Кристина!
Нет, это незаконно. Обратитесь к приставам и представьте доказательства того, что на данный счет поступают денежные средства на ребенка.
Спасибо, я у Вас в долгу!