Будут ли спишут детские пособия, если арестованы все счета в Сбербанке?
У меня арестовали все счета в сбербанке, но туда поступают только детские пособия, спишут ли они их? Арестовано конторой Сатурн гарант.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга
Вам следует, обратиться с заявлением к судебному приставу и представить доказательства, что на счет поступают детские пособия, на которые, в соответствии с ФЗ от Исполнительном производстве, не может быть обращено взыскание. Пока вы не напишите такое заявление, деньги будет списываться, так как судебный пристав не знает, что на данный счет поступают детские пособия.
Спасибо, буду знать.